Протокол 23.12.2017

 


Заяц - 11 км

Мужчины

Место Номер участника ФИО Время
1 19 Михаил Ровковский  49:13
2 17 Милешин Олег Александрович 53:10
3 2 Смирнов Александр   54:37
4 1 Шишлов Вадим Викторович 54:37
5 10 Серых Андрей Владимирович 58:02
6 21 Корпачев Павел Игоревич  1:00:25
7 18 Бурганов Роберт Русланович  1:19:03
8 4 Насонов Алексей Станиславович 1:31:08

Женщины

Место Номер участника ФИО Время
1 7 Сорокина Ульяна Александровна 1:00:34
2 16 Огольцова Оксана 1:05:43
3 14 Авдеева Полина Владимировна 1:12:11
4 8 Женя Тульская 1:13:26
5 13 Погоря Марина Валерьевна 1:15:25  
6 11 Горчакова Людмила 1:15:29
7 3 Даниела Йованович     1:22:58
8 12 Погоря Светлана     1:24:06
9 20 Циглова Мария      2:26:24


       

Лиса - 22 км

Мужчины

Место Номер участника ФИО Время
1 40
Красногорский Алексей Николаевич 1:37:31
2 25 Видакас Родион 1:38:47
3 35 Яковлев Игорь 1:42:49
4 23 Поляков Родион Сергеевич 1:58:19
5 38 Зинченко Виталий Владимирович 2:02:05
6 31 Паклюев Александр Владимирович 2:03:28
7 34 Горчаков Алексей 2:03:30
8 37 Пересада Никита Андреевич 2:09:27
9 46 Котов Александр Сергеевич 2:09:46
10 43 Иванов Алексей Сергеевич 2:16:53
11 32 Дмитриев Леонид 2:25:26
12 29 Шелобаев Роман Евгеньевич 2:26:07
13 42 Тюрин Александр Евгеньевич 2:27:30
14 28 Дюльдин Дмитрий Сергеевич 2:28:54

Женщины                                           

Место Номер участника ФИО Время
1 27 Кондрашова Наталья Дмитриевна  2:22:09
2 33 Золотарева Надежда Серегеевна 2:25:26
3 22 Бурчак Алена Сергеевна 2:27:50
4 36 Щарева Ольга Леонидовна 2:42:17

 

Лось - 33 км

Мужчины

Место Номер участника ФИО Время
1 51 Геннадий Карасёв 2:33:00
2 44 Анисимов Юрий Анатольевич 2:54:20
3 60 Ермишин Роман 2:54:55
4 50 Никитин Александр Сергеевич 2:59:04
5 48 Кузнецов Алексей Геннадьевич 3:00:53
6 57 Циглов Дмитрий 3:07:25
7 52 Погоря Валерий Борисович  3:11:04
8 49 Белов Александр 3:14:56
9

45

Назаров Дмитрий Евгеньевич

3:19:58

10 54 Турчинович Александр Викторович 4:11:39

Женщины

Место Номер участника ФИО Время
1
53 Екатерина Некрасова 3:15:08
2 55 Серая Наталья Александровна 3:52:42
3 47 Шеметова Полина Алексевна 4:32:37


 

Ёжик (детский) - 500 м

Место Номер участника ФИО
1 59 Дудник Максим Витальевич    
2 58 Ушакова Жанна Никитична  
3 61 Сорокин Матвей Иванович